Установите мобильное приложение
и получите доступ к программе лояльности

ПАО «ЕвроТранс» второй год подряд представляет Россию на саммите «Один пояс – один путь» в Гонконге. Мероприятие объединило более 6 000 участников из 70+ стран, чтобы обсудить ключевые проекты в сфере международного сотрудничества, в том числе развитие «зеленой» энергетики. На саммите ПАО «ЕвроТранс» представило: - проекты по развитию инфраструктуры для быстрой зарядки электромобилей; - внедрение технологий солнечной и ветровой генерации и систем хранения энергии на ЭЗС; - привлечение инвестиций через выпуск «зеленых» облигаций. На полях саммита в 2025 году было подписано два соглашения о сотрудничестве и намерениях с китайскими партнерами. Корпоративный секретарь компании Екатерина Климова рассказала зарубежным медиа об участии ПАО «ЕвроТранс» в саммите «Один пояс – один путь». Xinhua China News Guangdong Radio and Television Подробнее на сайте.